альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


29/06/2022

Представители компании «Московская Патентная Служба» посетили выставку упаковочной индустрии RosUpack

С 7 по 10 июня 2022 года в Москве проходила выставка упаковочной индустрии RosUpack, на которой присутствовали представители нашей компании. RosUpack — единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, а также в медицине и фармацевтике, в оптовой и розничной торговле, в складском хозяйстве, логистике, на предприятиях общественного питания. В этом году выставку посетили более 420 участников и 8000 гостей из 25 стран мира, среди которых российские и зарубежные производители и поставщики упаковочной продукции и оборудования.

Во время мероприятия специалисты нашей компании проконсультировали участников выставки касательно регистрации объектов интеллектуальной собственности, в частности изобретений и промышленных образцов; обрели новые партнерские отношения, а также встретились с некоторыми клиентами нашей компании.

Мы были рады посетить столь значимое событие в сфере упаковочной индустрии. На этой выставке мы принимали участие впервые и будем рады новым встречам на следующих мероприятиях в данной сфере.