альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


18/03/2024

БРИКС: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Межгосударственная организация БРИКС была создана в 2006 году, и своё название она получила от первых букв наименований стран-участниц (BRICS - Brazil, Russia, India, China, South Africa).

С 1 января 2024 года к БРИКС присоединились ещё 5 стран: Египет, Иран, Эфиопия, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты.

В первую очередь, всех участников БРИКС объединяет идея экономического сотрудничества, поэтому всё больше компаний осознают необходимость защиты своей интеллектуальной собственности в данных странах.

Защита интеллектуальных прав является неотъемлемой частью успешной бизнес-стратегии. Стремительное развитие научно-технического сектора и расширение рынков привели к увеличению числа заявок на регистрацию товарных знаков и патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов в Бразилии, России, Индии, Китае, ЮАР, Египте, Иране, Эфиопии, Саудовской Аравии и ОАЭ.

«Московская патентная служба» готова поддержать Вас во всех вопросах, касающихся защиты Вашей интеллектуальной собственности в странах БРИКС. Наша компания имеет многолетний плодотворный опыт взаимовыгодного сотрудничества с иностранными патентными поверенными стран БРИКС и мы готовы поделиться им с нашими клиентами для достижения Вами поставленных целей и открытия новых горизонтов для Вашего бизнеса.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, касающиеся защиты Ваших интеллектуальных прав в странах БРИКС, Вы можете обратиться в наш главный офис.