альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


29/09/2022

МПС на конференции Роспатента «Интеллектуальная собственность как базовое условие обеспечения технологического суверенитета России»

Представители компании "Московская патентная служба" приняли участие в XXVI международной научно-практической конференции Роспатента «Интеллектуальная собственность как базовое условие обеспечения технологического суверенитета России».

На мероприятии было уделено особое внимание обсуждению актуальных вопросов и задач, связанных с защитой и использованием результатов интеллектуальной деятельности в условиях глобальных вызовов. Программа мероприятия включала в себя стратегические сессии, панельные дискуссии, тематические сессии, мастер-классы. На конференции выступили руководитель Роспатента Ю. С. Зубов, эксперты Роспатента и ЕАПВ, приглашенные спикеры – представители ведущих российских компаний, министерств и ведомств.

Мы были рады присутствовать на таком значимом мероприятии, услышать экспертные мнения по актуальным темам интеллектуальной собственности в России, а также получить ответы на интересующие вопросы.